Comparar productos 
🏆 Promo Mundial Argentina ⚽ 💳 Comprá en 18 cuotas ✈️ Envíos a todo el país
Más de 20 años en el mercado informático. Armamos tu setup ideal con asesoramiento real
Showroom en Puerto Madero
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
Monitor Daihatsu Led 19 Lm1900 Hd Hdmi Vga Black
LM1900
En stock
$150526
Precio lista $150526 $135473Precio especial
Precio sin impuestos nacionales: $111961
1 cuota de $155041.78 (PTF: $155041.78)*
3 cuotas de $56698.13 (PTF: $170094.38)*
6 cuotas de $30606.95 (PTF: $183641.72)*
9 cuotas de $22077.15 (PTF: $198694.32)*
12 cuotas de $18314 (PTF: $219767.96)*
18 cuotas de $13798.22 (PTF: $248367.9)*
* Pagando con Tarjetas de crédito.
Comprar
Stock alto en la webSolo para venta web
* Envío a domicilio
Retiro programado
Envíos a todo el país
Garantía 36 meses
| Especificación | Detalle |
|---|
| Tamaño de pantalla | 19" |
| Resolución | FHD 1920×1080 |
| Tipo de panel | IPS |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 4 ms (GtG) |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Conectividad | HDMI + VGA |
| Parlantes integrados | No |
| Montaje VESA | 100×100 mm |
| Uso ideal | Trabajo de oficina, Home office, Estudio, Universidad, Colegio, Hogar, Entretenimiento |
| Envíos | A todo el país |
| Medios de pago | Tarjetas, transferencia, MercadoPago, efectivo, cuotas sin interés |
| Garantía | Garantía oficial la marca |
Ingresa tu código postal